Приглашение на встречу по вопросу информирования о новом порядке проведения государственной кадастровой оценки земель населенного пункта в 2019 году.

3 Октября 2018

Приглашаем жителей города правообладателей земельных участков принять участие во встрече по вопросу информирования о новом порядке проведения государственной кадастровой оценки земель населенного пункта в 2019 году. Встреча состоится 08.10.2018 в 17 ч. 00 мин. в большом зале заседаний Администрации города Лабытнанги по адресу: г. Лабытнанги, пл. В. Нака, д. 1.