РОЗЫСК

29 Июня 2018

«Уважаемые жители города!

Администрация города Лабытнанги сообщает о том, что в летний период 2018 года будут проведены работы по очистке территории, расположенной по адресу: г.Лабытнанги, ул. Школьная, 51 (с торца жилого дома )от временных объектов (гаражей, хоз. построек).

Во избежание утраты своего имущества владельцам вышеуказанных объектов, необходимо в срочном порядке обратиться в МУ «Департамент градостроительства, землепользования и имущественных отношений Администрации города Лабытнанги», расположенное по адресу: ул. Школьная, 26 каб. № 1. (при себе иметь документ удостоверяющий личность)

В случае неявки владельцев данных объектов, Администрация города Лабытнанги будет вынуждена в судебном порядке признать объекты бесхозяйными, c их последующей утилизацией»