Розыск владельцев объектов

8 Ноября 2019

Уважаемые жители города!

Администрация города Лабытнанги сообщает, что проводятся мероприятия по выявлению владельцев объектов (гаражи и контейнеры), расположенных на пересечение ул. Обская 64 – ул. Л. Гиршгорна 79 – ул. Магистральная 59 – ул. Автострадная.

Владельцам объектов, во избежание утраты своего имущества, просим срочно обратиться в муниципальное учреждение «Департамент градостроительства, землепользования и имущественных отношений Администрации города Лабытнанги», расположенное по адресу: ул. Школьная, 26 каб. № 1. При себе иметь документ, удостоверяющий личность.