Розыск владельцев объектов

1 Ноября 2019

Уважаемые жители города!

Администрация города Лабытнанги сообщает, что в связи c проведением работ по благоустройству территории города, проводятся мероприятия по выявлению владельцев объектов (гаражи, контейнеры, строения), расположенных по адресу: г. Лабытнанги, ул. Обская (ориентир: спортивный зал "Юниор").

Владельцам объектов, во избежание утраты своего имущества, просим срочно обратиться в муниципальное учреждение «Департамент градостроительства, землепользования и имущественных отношений Администрации города Лабытнанги», расположенное по адресу: ул. Школьная, 26 каб. № 1. При себе иметь документ, удостоверяющий личность.